Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0899 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Paulínia / SP

Ref: 224-CA, bairro Jardim Ypê, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 5 banheiros, 4 vagas de garagem, área total 326,00 m², área construída 200,00 m², área útil 200,00 m², terreno 326,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.800.000

Condomínio

R$ 720,00

IPTU

1.320,00

3 Dormitórios

3 Suítes

5 Banheiros

4 Vagas

Sala

1

Código: 224-CA

Endereço: Avenida Prefeito José Lozano Araújo, 910

Bairro: Jardim Ypê

Condomínio: LA DOLCE VITA - PAULÍNIA

Área Total: 326,00 m²

Área Útil: 200,00 m²

Área Construída: 200,00 m²

Área Terreno: 326,00 m²

Pavimento: 2

Construído em: 2025

Em Condomínio: Sim

Permuta: Sim

Valor por m²: 9.000,00

Descrição do Imóvel

CASA Á VENDA NO CONDOMÍNIO LA DOLCE VITA

• 3 Suítes ricas em planejados com closet e persianas automatizadas
• Sala ampla com pé direito alto
• Cozinha com ilha rica em planejado com torre quente completa
• Ambientes integrados
• Área gourmet externa
Área de serviços/lavanderia externa planejada
• Quintal gramado amplo com piscina

• Garagem para 4 carros (2 cobertos)

💎 Acabamentos de primeira linha em todo o imóvel
❄️ Infraestrutura para Ar-condicionado
✨ Fachada imponente

O condomínio La Doce Vitta conta com uma infraestrutura completa para toda a família! A área de lazer conta com piscinas adulto e infantil, solário, quadra poliesportiva, salão de jogos, playground, além de um espaço gourmet com churrasqueira e forno de pizza – ideal para momentos de confraternização. O condomínio também oferece academia equipada, salas de bem-estar e amplas áreas verdes, tudo com segurança 24h e ambiente acolhedor. Viva com conforto, lazer e qualidade de vida!

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue ou chame no WhatsApp:

(19) 99490-0360 JULIANA CRISTINA DA COSTA

 

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png